Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2002 N 500 "Об утверждении Положения о лицензировании производства лекарственных средств" и в связи с многочисленными обращениями предприятий-производителей лекарственных средств, разъясняет порядок представления документов с целью получения приложений к лицензиям или переоформления лицензий на производство лекарственных средств.
О порядке получения лицензий и приложений к лицензиям см. также письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 октября 2004 г. N 5757/04
Предприятия, имеющие лицензии Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации или Федерального агентства по промышленности, при обращении в Росздравнадзор представляют комплект документов в соответствии с перечнем, определенным постановлением Правительства
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.