Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 4 октября 2004 г. N 4654/04
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития информирует о вас о том, что препарат "Энзистал" таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой, производства "Торрент Фармасьютикалс Лтд.", Индия, начиная с июня 2004 года поставляется на территорию Российской Федерации в новых упаковках (2 блистера или 8 блистеров, по 10 таблеток в блистере, вместе с инструкцией по медицинскому применению в картонной пачке).
Одновременно сообщаем, что препарат в ранее зарегистрированной упаковке (10 стрипов по 10 таблеток с инструкцией по медицинскому применению в картонной пачке) остается в обращении.
Приложение: макеты новых упаковок.
Руководитель Федеральной службы |
Р.У. Хабриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 4 октября 2004 г. N 4654/04
Текст письма размещен на сайте Департамента государственного контроля лекарственных средств и медицинской техники "Обращение лекарственных средств" в Internet (http://www.regmed.ru)