В целях совершенствования оказания медицинской помощи, внедрения передовых методов работы и обмена опытом приказываю:
1. Провести в г. Москве 14 - 17 сентября 2004 года конгресс "Гинекологическая эндокринология и менопауза" (приложение N 1).
2. Для организации и проведения конгресса создать организационный комитет (приложение N 2).
3. Руководителям органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ректорам высших медицинских образовательных учреждений, директорам научно-исследовательских учреждений решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе конгресса в пределах выделенной квоты (приложение N 3).
Оплата командировочных расходов по месту основной работы командируемых.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора Департамента фармацевтической деятельности, обеспечения благополучия человека, науки, образования Н.Н. Володина.
|
Министр |
М.Ю. Зурабов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.