Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24 февраля 2005 г. N 8 "Об усилении надзора и контроля за обеспечением радиационной безопасности персонала и населения при заготовке, реализации и переплавке металлолома"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Главным государственным санитарным врачом РФ даны указания территориальным управлениям Роспотребнадзора по субъектам РФ, на транспорте, индивидуальным предпринимателями и юридическими лицам, осуществляющим заготовку, переработку (в том числе переплавку металлолома) и реализацию лома черных или цветных металлов осуществить меры, направленные на обеспечение радиационной безопасности персонала и населения при заготовке, реализации и переплавке металлолома.

По заключению Минюста РФ от 29 марта 2005 г. N 01/2248-ВЯ Постановление не нуждается в государственной регистрации.


Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24 февраля 2005 г. N 8 "Об усилении надзора и контроля за обеспечением радиационной безопасности персонала и населения при заготовке, реализации и переплавке металлолома"


По заключению Минюста РФ от 29 марта 2005 г. N 01/2248-ВЯ настоящее постановление не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2005 г., N 4)


Текст постановления опубликован в журнале "Библиотека инженера по охране труда", 2005 г., N 8, в Бюллетене нормативных и методических документов госсанэпиднадзора, март 2006 г., N 1