Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 14 июля 2005 г. N 01И-346/05 О выявлении сертификатов соответствия, идентификация которых не подтверждена органами по сертификации (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ГУ "Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств Республики Татарстан" выявлен сертификат соответствия, идентификация которого не подтверждена ОАО "Межрегиональный центр сертификации", на лекарственное средство "Фуразолидон" таблетки 50 мг N 10, серии 150405, производства РУП "Борисовский завод медицинских препаратов", Республика Беларусь (сертификат соответствия N РОСС ВУ.ФМ02.А04800 от 16.05.2005 (бланк 10521548)).

Руководителям центров контроля качества лекарственных средств и контрольно-аналитических лабораторий поручено провести проверки аптечной сети и лечебно-профилактических учреждений на подведомственной территории с целью выявления и изъятия из обращения препарата с указанным сертификатом соответствия.


Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 14 июля 2005 г. N 01И-346/05


Текст письма опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2005 г., N 8


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 9 ноября 2005 г. N 01И-642/05