• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27 июля 2005 г. N 648 "О проведении совещания по организации надзора и профилактики ВИЧ-инфекции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В г. Суздаль, Владимирской области 11 - 13 октября 2005 г. проводится совещание по организации надзора и профилактики ВИЧ-инфекции.

На обсуждение будут вынесены вопросы организации и осуществления эпидемиологического надзора за ВИЧ-инфекцией в условиях административной реформы системы здравоохранения, профилактики и лечения ВИЧ-инфекции в субъектах РФ, а также иные вопросы.

Утверждено распределение мест по территориям и научным учреждениям для участия специалистов в совещании.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27 июля 2005 г. N 648 "О проведении совещания по организации надзора и профилактики ВИЧ-инфекции"


Текст приказа официально опубликован не был