• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 1 сентября 2005 г. N 01И-455/05 "О необходимости изъятия лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подлежат возврату предприятиям-производителям забракованные по различным показателям центрами сертификации отдельные серии лекарственных средств: Цистенал капли для приема внутрь 10 мл N 1, производства АО "Галена", Чешская Республика; Дроверин раствор для инъекций 2% 2 мл N 10, производства ФГУП "Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко; Люголя раствор с глицерином, производства ОАО "Московская фармацевтическая фабрика"; Ацетилсалициловая кислота таблетки 0,5 г N 10, производства ООО "Русичи-Фарма".


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 1 сентября 2005 г. N 01И-455/05 "О необходимости изъятия лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)