• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 сентября 2005 г. N 01И-491/05 "Об изменении дизайна упаковки"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменено графическое оформление упаковки лекарственного препарата "Марвелон(R)" таблетки производства "Н.В. Органон", Нидерланды.

Лекарственный препарат в упаковке с новым дизайном будет производиться, начиная с 01.01.2006 года.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 сентября 2005 г. N 01И-491/05 "Об изменении дизайна упаковки"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)