Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 24 мая 2005 г. N 0100/3939-05-32 "О направлении документа"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роспотребнадзор рассылает для использования в практической работе "Перечень вакцин для профилактики инфекционных заболеваний, зарегистрированных и разрешенных к применению в РФ" по состоянию на 01.01.05. В перечень включены разнообразные лекарственные препараты против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, а также средства, предназначенные для профилактики краснухи, кори, паротита, туберкулеза, гепатита. Содержатся в перечне и противогриппозные и многие другие препараты.

Перечень подготовлен по материалам Государственного института стандартизации и контроля медицинских препаратов им. Л.А. Тарасевича.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 24 мая 2005 г. N 0100/3939-05-32 "О направлении документа"


Текст письма опубликован в журнале "Новая аптека", 2005 г., N 10