Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает о нанесении голографического защитного знака на вторичную упаковку вакцины гриппозной тривалентной полимер-субъединичной жидкой "Гриппол" (раствор для внутримышечного и подкожного введения) производства ФГУП "НПО "Микроген", Россия.
Препарат в упаковке с защитным знаком планируется к выпуску, начиная с серии 01-0705.
Приложение: макет голографического защитного знака на 1 листе.
Руководитель Федеральной службы |
Р.У. Хабриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Нанесен голографический защитный знак на вторичную упаковку вакцины гриппозной тривалентной полимер-субъединичной жидкой "Гриппол" (раствор для внутримышечного и подкожного введения) производства ФГУП "НПО "Микроген", Россия.
Препарат в упаковке с защитным знаком планируется к выпуску, начиная с серии 01-0705.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 5 августа 2005 г. N 01И-400/05 "О нанесении защитного знака на вторичную упаковку"
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)