• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 19 декабря 2005 г. N 01И-767/05 "О приостановлении обращения препарата"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приостанавливается обращение отдельных серий лекарственных средств, оригинальность которых вызвала сомнения центров по контролю качества лекарственных средств. В числе данных препаратов: "Курантил 25, драже 25 мг (флаконы), N 100", "Карсил, драже 35 мг (блистеры), N 80", "Флуцинар, мазь 0,025% (тубы аллюминевые) 15 г".


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 19 декабря 2005 г. N 01И-767/05 "О приостановлении обращения препарата"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
13 ноября 2025 17:32
Общество
Кабмин расширил список контрактников, которым взамен выплат за выслугу лет будут ежемесячно выделять аналогичную сумму.
13 ноября 2025 17:00
Труд
Сейчас работодатели обязаны предоставить сведения в военный комиссариат в течение 2 недель после расторжения трудового договора.
13 ноября 2025 16:25
Социальная сфера
ФАС России объяснила порядок процедуры, который позволит избежать отклонения заявки.
13 ноября 2025 15:40
Налоги и бухучет
Депутаты приняли законопроект с поправками в ст. 149 Налогового кодекса.
13 ноября 2025 15:03
Профессия
Она содержит основные правила профессиональной адвокатской деятельности.
13 ноября 2025 14:24
Общество
Новый механизм защиты от мошенников предполагает заморозку средств покупателя на 48 часов после регистрации перехода права собственности.
Все новости

Другие документы