• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 29 декабря 2005 г. N 0100/12198-05-27 "Об отмене нулевой вакцинации против полиомиелита"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с решением Комиссии по сертификации ликвидации полиомиелита в Российской Федерации (от 27.12.2005) в проект "Национального плана действий на 2006-2008 гг. по поддержанию свободного от полиомиелита статуса Российской Федерации" внесены изменения, в соответствии с которыми не предусматривается проведение нулевой вакцинации против полиомиелита в субъектах Северо-Кавказского региона.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 29 декабря 2005 г. N 0100/12198-05-27 "Об отмене нулевой вакцинации против полиомиелита"


Текст письма официально опубликован не был