Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что в соответствии с решением Комиссии по сертификации ликвидации полиомиелита в Российской Федерации (от 27.12.2005 г.) в проект "Национального плана действий на 2006-2008 гг. по поддержанию свободного от полиомиелита статуса Российской Федерации" внесены изменения, а именно - не предусматривается проведение нулевой вакцинации против полиомиелита в субъектах Северо-Кавказского региона.
Заместитель руководителя |
Л.П. Гульченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В соответствии с решением Комиссии по сертификации ликвидации полиомиелита в Российской Федерации (от 27.12.2005) в проект "Национального плана действий на 2006-2008 гг. по поддержанию свободного от полиомиелита статуса Российской Федерации" внесены изменения, в соответствии с которыми не предусматривается проведение нулевой вакцинации против полиомиелита в субъектах Северо-Кавказского региона.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 29 декабря 2005 г. N 0100/12198-05-27 "Об отмене нулевой вакцинации против полиомиелита"
Текст письма официально опубликован не был