Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 4 апреля 2006 г. N 0100/3823-06-27 "О сроках подготовки радиационно-гигиенического паспорта России в 2006 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены сроки подготовки и представления радиационно-гигиенического паспорта территории за 2005 г.

ФГУЗы "Центр гигиены и эпидемиологии" в субъектах РФ направляют радиационно-гигиенический паспорт территории с проектом заключения в Территориальное управление Роспотребнадзора по субъекту РФ до 20 мая 2006 г.

Радиационно-гигиенический паспорт территории за 2005 г. представляется в ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" до 1 июня 2006 г.

Принятые ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" паспорта направляются в ФГУН НИИ радиационной гигиены им. профессора П.В. Рамзаева не позднее 1 июля.

Разъяснены отдельные вопросы, связанные с подготовкой материалов.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 4 апреля 2006 г. N 0100/3823-06-27 "О сроках подготовки радиационно-гигиенического паспорта России в 2006 г."


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Internet (http://www.gsen.ru)