Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 11 апреля 2006 г. N 01И-295/06 "О Перечне учреждений здравоохранения, имеющих право проводить клинические исследования лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росздравнадзор приводит Перечень учреждений здравоохранения, имеющих право проводить клинические исследования лекарственных средств.

В перечень включены данные по различным городам Российской Федерации, включая: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Великий Новгород, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Омск, Пермь, Ростов - на - Дону, другие города, а также Москву и Московскую область и Санкт-Петербург.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 11 апреля 2006 г. N 01И-295/06 "О Перечне учреждений здравоохранения, имеющих право проводить клинические исследования лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)