Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 2 августа 2006 г. N 01И-619/06 "О приостановлении обращения лекарственного средства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приостановлено обращение на территории Российской Федерации лекарственного препарата "Чемеричная вода, раствор для наружного применения 100 мл" серии 10106 производства ОАО "Синтез" в связи с несоответствием требованиям ФС 42-1588-97, изм. 1-2 по показателю "Описание". Обращение приостанавливается до получения результатов повторного выборочного контроля и решения Росздравнадзора.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 2 августа 2006 г. N 01И-619/06 "О приостановлении обращения лекарственного средства"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)