• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 4 августа 2006 г. N 230 "О проведении Международного конгресса "Эпидемиология и профилактика внутрибольничных инфекций" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Московской области (пос. Паведники Мытищинского района) 10-12 октября 2006 г. проводится Международный конгресс "Стратегия и тактика борьбы с внутрибольничными инфекциями на современном этапе развития медицины", в ходе которого планируется рассмотреть вопросы современных аспектов эпидемиологии и профилактики ВБИ в Российской Федерации и мире, направления эпидемиологического надзора за ВБИ, особенностей профилактики ВБИ в отделениях реанимации и интенсивной терапии новорожденных и стационарах хирургического профиля.

На конгрессе также будет уделено внимание современным методам диагностики возбудителей ВБИ, вопросам защиты медицинского персонала, организации безопасного обращения с отходами ЛПУ и другие актуальные вопросы указанной тематики.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 4 августа 2006 г. N 230 "О проведении Международного конгресса "Эпидемиология и профилактика внутрибольничных инфекций"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Internet (http://www.rospotrebnadzor.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12 сентября 2006 г. N 316