Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 4 июля 2006 г. N 3497-ВС О расходовании учреждениями здравоохранения средств, перечисленных региональными отделениями Фонда социального страхования РФ за услуги, оказанные женщинам в период беременности и родов на основании родового сертификата, в части приобретения медицинского оборудования

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с разногласиями, возникшими между учреждениями здравоохранения и Управлениями казначейства РФ по вопросам бюджетного учета медицинского оборудования, приобретенного за счет средств от оплаты медицинских услуг на основании родовых сертификатов, были получены разъяснения заместителя Министра финансов РФ.

Сообщается об обращении Минздравсоцразвития России в Федеральное казначейство с предложением довести указанные разъяснения до Управлений казначейства РФ.


Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 4 июля 2006 г. N 3497-ВС


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)