Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 августа 2006 г. N 04И-703/06 "Об аннулировании сертификатов соответствия" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ОАО "Межрегиональный центр сертификации" принято решение аннулировать сертификаты соответствия N РОСС.RU.IN02.А68575 от 29.09.2005 года (бланк 10602070) и N РОСС.RU.IN02.А68225 от 24.08.2005 года (бланк 10571140), выданные ЗАО НПЦ "Эльфа", на препарат "Акваципро, таблетки покрытые оболочкой 500 мг 10 шт., уп.конт.яч. (1), пач.карт." серий AQT-003 (партия 151824) и AQT-004 (партия 1510480) производства "Аквариус Энтерпрайзис", Индия, в связи с несоответствием качества препарата по показателю "Вода". Данное лекарственное средство перечисленных серий, поступившее с указанными сертификатами соответствия, подлежит изъятию из обращения. Субъектам обращения лекарственных средств предлагается провести проверку наличия перечисленных серий данного лекарственного средства, о результатах которой проинформировать территориальное управление Росздравнадзора.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 августа 2006 г. N 04И-703/06 "Об аннулировании сертификатов соответствия"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 11 октября 2006 г. N 01И-795/06