Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 14 марта 2006 г. N 528-Пр/06 "Об утверждении Перечня учреждений здравоохранения, имеющих право проводить клинические исследования лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень учреждений здравоохранения, имеющих право проводить клинические исследования лекарственных средств. В его состав входит 27 учреждений, в том числе: ООО "Научно-исследовательский лечебный центр "Деома", г. Санкт-Петербург; Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница N 1" , г. Череповец.

Подробная информация содержится также в приказе Росздравнадзора N 355-Пр/06 от 17.02.2006 и в письме Росздравнадзора N 01И-167/06 от 03.03.2006.




Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 14 марта 2006 г. N 528-Пр/06 "Об утверждении Перечня учреждений здравоохранения, имеющих право проводить клинические исследования лекарственных средств"


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2006 г., N 4