Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
от 22 мая 2006 г. N 01И-422/06
В связи с поступившей в адрес Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития информацией о выявлении фальсифицированных лекарственных препаратов и лекарственных средств, подлинность которых вызвала сомнение, была проведена работа по установлению происхождения препаратов.
В ходе работы было# установлен факт реализации данных лекарственных препаратов ООО "Фармкомплект" (юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 24/17, стр. 1) с представлением лицензии на фармацевтическую деятельность (регистрационный номер 99-02-004795 от 17.05.2005), выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, с указанием аптечного склада, расположенного по адресу: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 24/17, стр. 1).
В реестре лицензий на фармацевтическую деятельность, выданных Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, данные по организации ООО "Фармкомплект" отсутствуют.
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития обращает внимание субъектов обращения лекарственных средств на необходимость информировать территориальные управления Росздравнадзора при наличии сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой ООО "Фармкомплект".
Территориальным управлениям Росздравнадзора информировать органы внутренних дел и прокуратуру в случае получения сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой вышеуказанной организацией.
Руководитель Федеральной службы |
Р.У. Хабриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 22 мая 2006 г. N 01И-422/06
Текст официально опубликован не был