Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 декабря 2006 г. N 01И-954/06 "Об изъятии из обращения незарегистрированного изделия медицинского назначения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росздравнадзор предлагает изъять из обращения на территории Российской Федерации незарегистрированное изделие медицинского назначения - аппарат-массажер вакуумный лазерный терапевтический урологический АМВЛ-01-"ЯРОВИТ" производства ФГУП НИИ "Полюс", Москва.

Субъектам обращения предлагается провести проверку наличия указанных изделий медицинского назначения, о результатах которой проинформировать соответствующее территориальное управление Росздравнадзора.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 декабря 2006 г. N 01И-954/06 "Об изъятии из обращения незарегистрированного изделия медицинского назначения"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)