• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 22 января 2007 г. N 01И-43/07 "Об изменении дизайна упаковки лекарственного препарата"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен цвет пластиковой крышечки на стеклянном шприце лекарственного препарата "Диприван, эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл, (шприцы) 50 мл" производства АстраЗенека ЮК Лимитед, Великобритания. Начиная с серии DX660 лекарственный препарат будет выпускаться в стеклянном шприце с желтой пластиковой крышечкой.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 22 января 2007 г. N 01И-43/07 "Об изменении дизайна упаковки лекарственного препарата"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)