Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 3 мая 2007 г. N 03И-360/07 "Об отзыве лекарственных средств"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в письмо от 09.04.2007 года N 01И-292/07. Сведения о лекарственных средствах "Флемоклав Солютаб, таблетки диспергируемые 250 мг + 62,5 мг (блистеры) N 15" серии 06В19/56, "Флемоклав Солютаб, таблетки диспергируемые 500 мг + 125 мг (блистеры) N 15" серий 05J07/63, 06F09/58, производства "Астеллас Фарма Юроп Б.В" (Нидерланды), в отношении которых производителем принято решение об отзыве, изложены в новой редакции.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 3 мая 2007 г. N 03И-360/07 "Об отзыве лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)