• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 14 ноября 2006 г. N 01-47370/06 "О результатах повторного выборочного контроля"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лекарственный препарат "Реополиглюкин раствор для инфузий 400 мл" серии 2451005 производства ОАО "Биохимик", не соответствует требованиям ФСП 42-0048-3104-02 по арбитрируемому показателю "Описание" и не подлежит дальнейшей реализации.

ОАО "Биохимик" необходимо в кратчайшие сроки представить в Росздравнадзор информацию о проведенном расследовании причин выпуска продукции, несоответствующего качества, а также информацию, подтверждающую отзыв и уничтожение указанной серий лекарственного препарата "Реополиглюкин раствор для инфузий 400 мл".


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 14 ноября 2006 г. N 01-47370/06 "О результатах повторного выборочного контроля"


Текст письма официально опубликован не был