• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12 сентября 2007 г. N 0100/9320-07-32 "Об оформлении санитарно-эпидемиологических заключений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роспотребнадзор обращает внимание своих территориальных органов и подведомственных организаций, что при оформлении санитарно-эпидемиологических заключений, лицензий, сертификатов и свидетельств о государственной регистрации в программе "Гигиеническое заключение", а также других программах, используемых для оформления санитарно-эпидемиологических заключений, требуется указывать всю информацию о фирме-изготовителе и фирме-получателе (в том числе в обязательном порядке официальное название) на русском языке.

Возможно использование таких символов, как "~", "@", "#", "$", "^", "&", "_", "|", "\", "(C)", "(R)", "ТМ". Дополнительно к русскому названию допускается указание названия фирмы буквами латинского алфавита (от "а" до "z" без диакритических знаков и лигатур).


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12 сентября 2007 г. N 0100/9320-07-32 "Об оформлении санитарно-эпидемиологических заключений"


Текст письма официально опубликован не был