Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 сентября 2007 г. N 01И-657/07 О выявлении организаций, участвующих в поставках фальсифицированных лекарственных препаратов

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В ходе работы по установлению происхождения фальсифицированных лекарственных препаратов Росздравнадзором выявлены организации, участвующие в поставках данных препаратов: ООО "Ратон", предъявляющее лицензию на фармацевтическую деятельность, выданную Министерством здравоохранения РФ 20.11.2005 года, регистрационный номер 19/000796, ООО "Русинтел", предъявляющее лицензию на фармацевтическую деятельность, выданную Министерством здравоохранения РФ 17.12.2005 года, регистрационный номер 19/000791.Министерством здравоохранения Российской Федерации указанные лицензии на осуществление фармацевтической деятельности ООО "Ратон" и ООО "Русинтел" не выдавались.

Субъектам обращения лекарственных средств необходимо информировать территориальные органы Росздравнадзора об осуществлении фармацевтической деятельности ООО "Ратон" и ООО "Русинтел".

Территориальным органам Росздравнадзора дано поручение информировать органы внутренних дел и прокуратуру, в случае получения сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой вышеуказанными организациями.


Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 сентября 2007 г. N 01И-657/07


Текст письма опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2007 г., N 10