• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 16 октября 2007 г. N 3243-Пр/07 "Об обеспечении мониторинга и контроля подготовительных мероприятий для организации дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в 2008 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно действующему законодательству Росздравнадзор является органом, осуществляющим контроль за оказанием гражданам государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в том числе за обеспечением отдельных категорий граждан необходимыми лекарственными средствами.

В целях реализации Росздравнадзором указанных полномочий Отделу координации деятельности территориальных управлений и национальных приоритетных проектов Управления делами Росздравнадзора предписано обеспечить мониторинг и контроль в отношении мероприятий, направленных на своевременное заключение государственных контрактов на поставку лекарственных средств для дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в 2008 г.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 16 октября 2007 г. N 3243-Пр/07 "Об обеспечении мониторинга и контроля подготовительных мероприятий для организации дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в 2008 году"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)