Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 N 683 "Об установлении на 2007 год допустимой доли иностранных работников, используемой хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере розничной торговли на территории Российской Федерации" с 15.01.2007 просит представлять через созданный раздел меню "Отчеты территориальных управлений" в автоматизированной информационной системе Росздравнадзора следующие сведения:
- количество хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю фармацевтическими товарами;
- количество работодателей, использующих иностранную рабочую силу в розничной торговле фармацевтическими товарами;
- количество уволенных иностранных работников в розничной торговле фармацевтическими товарами в связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 N 683;
- количество проведенных проверок по выполнению хозяйствующими субъектами, осуществляющими розничную торговлю фармацевтическими товарами, постановления Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 N 683.
Указанные сведения в системе необходимо представлять еженедельно по пятницам с нарастающим итогом. Прошу обеспечить представление сведений в соответствии с прилагаемой инструкцией.
Отчетные сведения по итогам работы за месяц по перечисленным разделам необходимо направлять в Росздравнадзор не позднее 5-го числа следующего за отчетным месяца по факсу: 8 (495) 6984749 или e-mail: migrant@roszdravnadzor.ru
Приложение: инструкция по предоставлению сведений о числе иностранных работников, занятых в сфере розничной торговли фармацевтическими товарами с использованием АИС Росздравнадзора на 2 л. в 1 экз.
Руководитель |
Р.У. Хабриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 15.01.2007 года через автоматизированную информационную систему Росздравнадзора необходимо представлять сведения о количестве хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю фармацевтическими товарами; количестве работодателей, использующих иностранную рабочую силу в такой торговле; количестве уволенных иностранных работников в розничной торговле фармацевтическими товарами в связи установлением на 2007 год допустимой доли иностранных работников в сфере розничной торговли; количестве проведенных проверок по выполнению хозяйствующими субъектами, осуществляющими розничную торговлю фармацевтическими товарами, требований о допустимой доле иностранных работников.
Утверждена Инструкция по предоставлению сведений о числе иностранных работников, занятых в сфере розничной торговли фармацевтическими товарами с использованием АИС Росздравнадзора. Сведения необходимо представлять еженедельно с нарастающим итогом. Отчетные сведения по итогам работы за месяц необходимо направлять не позднее 5-го числа следующего за отчетным месяца.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 16 января 2007 г. N 01И-32/07 "О предоставлении сведений об иностранных работниках"
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)