• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 1 июля 2008 г. N 01/6884-8-32 "О надзоре за алкогольной продукцией"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При проведении проверок предприятий, занятых производством и оборотом алкогольной продукции, территориальные управления Роспотребнадзора продолжают выявлять продукцию, не соответствующую гигиеническим нормативам по химическим показателям.

В связи с этим управлениям Роспотребнадзора по субъектам РФ поручено усилить надзор за производством и реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции. Еженедельные и ежеквартальные отчеты по надзору за алкогольной продукцией должны представляться в Роспотребнадзор своевременно. Кроме того, следует оснастить лаборатории центров гигиены и эпидемиологии в субъектах РФ необходимым оборудованием для проведения исследований алкогольной продукции.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 1 июля 2008 г. N 01/6884-8-32 "О надзоре за алкогольной продукцией"


Текст письма официально опубликован не был