• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 12 мая 2008 г. N 01И-211/08 "О погашении задолженности по программе ОНЛС за 2007 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

В целях контроля за реализацией программы обеспечения необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан, начиная с 14.05.2008 г. и далее еженедельно, необходимо предоставлять в адрес Росздравнадзора данные о производителях лекарственных средств, суммах их оплаты, общей сумме задолженности и сумме просроченной задолженности за 2007 г.

Приведена форма для представления указанной информации.

 

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 12 мая 2008 г. N 01И-211/08 "О погашении задолженности по программе ОНЛС за 2007 год"

 

Текст письма официально опубликован не был