Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16 сентября 2008 г. N 327 "О структуре центрального аппарата Роспотребнадзора"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В настоящее время Роспотребнадзору разрешено создавать в центральном аппарате до 10 управлений (ранее - до 7).

В связи с этим утверждается новая структура центрального аппарата Роспотребнадзора. В структуру входят: Управление санитарного надзора, Управление защиты прав потребителей, Управление научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и международной деятельности, Управление организации службы, государственной регистрации и лицензирования, Правовое управление, Финансово-экономическое управление, Управление делами, Управление программ и имущественного комплекса федеральной службы, Управление кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения.

Прежняя структура центрального аппарата Роспотребнадзора признается утратившей силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16 сентября 2008 г. N 327 "О структуре центрального аппарата Роспотребнадзора"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Internet (http://www.rospotrebnadzor.ru)