Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития во исполнение пункта 2.3. "Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по исполнению государственной функции по выдаче заключений о возможности выдачи лицензии на ввоз лекарственных средств на территорию Российской Федерации в установленном законодательством Российской Федерации порядке" (утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 31.12.2006 N 903) размещает сведения о принятых заявлениях и документах, а также о выданных заключениях о возможности выдачи лицензии на ввоз лекарственных средств в декабре месяце 2008 года.
Приложение: на 36 л. в 1 экз.
Руководитель |
Н.В. Юргель |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приведены сведения о принятых заявлениях и документах, а также о выданных заключениях о возможности предоставления лицензии на ввоз лекарственных средств в декабре 2008 года.
В указанный период было принято 771 заявление и выдано 896 заключений.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ от 13 января 2009 г. N 01и-7/09 "Информация о заключениях о возможности выдачи лицензии на ввоз лекарственных средств за декабрь 2008 г."
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)