Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 1 апреля 2008 г. N 56 "О Комиссии по лицензированию производства лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение, определяющее задачи, порядок формирования и деятельности Комиссии Россельхознадзора по лицензированию производства лекарственных средств для животных.

Комиссия уполномочена: рассматривать документы, представленные для получения (переоформления) лицензии; готовить рекомендации о возможности (невозможности) выдачи (переоформления) лицензии; планировать мероприятия по контролю за соблюдением лицензионных требований и условий; разрабатывать предложения по совершенствованию системы лицензирования.

В Комиссию входят должностные лица Россельхознадзора и сотрудники Всероссийского государственного Центра качества и стандартизации кормов и лекарственных средств для животных.

В заседаниях Комиссии могут участвовать независимые эксперты.

Установлена форма заключения Комиссии.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 1 апреля 2008 г. N 56 "О Комиссии по лицензированию производства лекарственных средств"


Текст приказа официально опубликован не был