Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает об изменении дизайна первичной и вторичной упаковок лекарственного препарата "Мелокс таблетки 7,5 мг и 15 мг" производства компании "Медокеми ЛТД", Кипр.
Лекарственный препарат "Мелокс таблетки 7,5 мг" в упаковках с измененным дизайном выпускается, начиная с серии Е3С001, дата изготовления: март 2009, "Мелокс таблетки 15 мг - начиная с серии Е3С007, дата изготовления: март 2009.
Приложение: макеты упаковок на 3 л в 1 экз.
Руководитель |
Н.В. Юргель |
Руководитель |
Н.В. Юргель |
Руководитель |
Н.В. Юргель |
Руководитель |
Н.В. Юргель |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сообщается об изменении дизайна первичной и вторичной упаковок препарата "Мелокс таблетки 7,5 мг. и 15 мг.", производства компании "Медокеми ЛТД".
Нововведения касаются выпуска лекарства, начиная, соответственно, с серии Е3С001 и серии Е3С007 (дата изготовления: март 2009 г.).
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 29 апреля 2009 г. N 01И-253/09 "Об изменении дизайна упаковок"
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (www.regmed.ru)