Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает об отзыве информационных писем Росздравнадзора от 05.02.2009 N 01И-49/09 "О предоставлении информации о выявленных неблагоприятных побочных реакциях на лекарственные средства" и от 09.02.2009 N 01И-53/09 "О предоставлении информации о неблагоприятных побочных явлениях".
Руководитель |
Н.В. Юргель |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Росздравнадзор сообщает об отзыве информационных писем, касающихся представления информации о неблагоприятных побочных явлениях на лекарственные средства.
В них разъяснялся порядок предоставления участниками и организаторами клинических исследований препаратов информации обо всех случаях побочных действий и об особенностях взаимодействия лекарств.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 12 октября 2009 г. N 01И-674/09 "Об информационных письмах Росздравнадзора от 05.02.2009 N 01И-49/09 и от 09.02.2009 N 01И-53/09"
Текст письма опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2009 г. N 8