Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 января 2010 г. N 01И-38/10 "О необходимости изъятия недоброкачественных лекарственных средств"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены недоброкачественные лекарственные средства.

Среди них, в частности: "Бронхорус" 3 мг/мл 100 мл, производства ОАО "АКО "Синтез", показатель "Описание" (жидкость с осадком в виде кристаллов) - серии 100209; "Линкас Лор" N 16, производства "Хербион Пакистан Прайвет Лимитед", показатель "Описание" (имеются кусочки таблеточной массы в ячейках блистера, в карамельной массе крупные воздушные пузыри) - серии 2808015.

Недоброкачественные лекарства подлежат изъятию из обращения и уничтожению.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 января 2010 г. N 01И-38/10 "О необходимости изъятия недоброкачественных лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)