• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 29 апреля 2010 г. N 04И-404/10 "О проведении проверок по контролю за исполнением предписаний об устранении выявленных нарушений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росздравнадзором с ноября 2009 г. по январь 2010 г. проверялось использование медицинского оборудования, поставленного в 2008-2009 гг. Оно было получено в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения (на внедрение новых высоких технологий, развитие службы крови, формирование здорового образа жизни у россиян и др.).

Территориальным органам необходимо проверить ЛПУ на предмет исполнения предписаний об устранении нарушений. Особое внимание следует обратить на качество, комплектность и работоспособность оборудования, проблемы при его использовании, а также своевременность и полноту устранения нарушений.

Сообщить об итогах нужно до 12.00 (мск) 28 июня 2010 г. в бумажном и электронном форматах.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 29 апреля 2010 г. N 04И-404/10 "О проведении проверок по контролю за исполнением предписаний об устранении выявленных нарушений"


Текст письма официально опубликован не был