• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 12 мая 2010 г. N 04И-437/10 "Об изменении дизайна упаковок"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В маркировке препарата "Диклофенак" 1%, производства фирмы "Хемофарм А.Д.", начиная с серии N 000006, вводится буквенно-цифровое обозначение номера серии.

В обращении будут находиться 2 варианта маркировки (цифровое и буквенно-цифровое обозначение номеров серий).


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 12 мая 2010 г. N 04И-437/10 "Об изменении дизайна упаковок"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)