• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 2 июля 2010 г. N 04И-633/10 О поставках ЗАО "Уралфармпрепараты" (г. Екатеринбург) фальсифицированного лекарственного препарата "Альбумин, раствор для инфузий 10% (бутылки) 100 мл"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ЗАО "Уралфармпрепараты" (г. Екатеринбург) участвовало в поставках фальсифицированного препарата "Альбумин" 10% 100 мл, на упаковках которого указан производитель ФГУП "НПО "Микроген" МЗ РФ.

При поставках предъявлялась лицензия, которая по сведениям реестра лицензий на фармацевтическую деятельность данной организации не выдавалась.

Субъектам обращения лекарств необходимо информировать территориальные органы Росздравнадзора при наличии сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой ЗАО "Уралфармпрепараты".


Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 2 июля 2010 г. N 04И-633/10


Текст информационного письма опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2010 г., N 7