• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 23 мая 2011 г. N 04И-353/11 "О выдаче заключений о возможности выдачи лицензии на ввоз лекарственных средств за апрель 2011 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены сведения о принятых заявлениях, а также о предоставленных заключениях о возможности выдачи лицензии на ввоз лекарственных средств в апреле 2011 г.

Приняты 1 313 заявлений, выданы 994 заключения.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 23 мая 2011 г. N 04И-353/11 "О выдаче заключений о возможности выдачи лицензии на ввоз лекарственных средств за апрель 2011 г."


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)