Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает о результатах исполнения государственной функции по выдаче разрешений на право ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации сильнодействующих веществ, не являющихся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, в сентябре 2011 года.
Приложение: информация о принятых заявлениях и выданных разрешениях на право ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации сильнодействующих веществ, не являющихся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ - на 2 л.
Врио руководителя |
Е.А. Тельнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Представлены данные о принятых заявлениях и выданных разрешениях на право ввоза в Россию и вывоза из нее сильнодействующих веществ, не являющихся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, в сентябре 2011 г.
Приняты 17 заявлений, выдано 21 разрешение.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 13 октября 2011 г. N 04И-966/11 "О разрешениях Росздравнадзора за сентябрь 2011 г."
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)