• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 21 марта 2019 г. N Ф05-1475/19 по делу N А41-26482/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев 14 марта 2019 года в судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Брук" на решение Арбитражного суда Московской области от 18 сентября 2018 года, принятое судьей Горшковой М.П., на постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 30 ноября 2018 года, принятое судьями Панкратьевой Н.А., Иевлевым П.А., Марченковой Н.В.,

...

Мотивированный отказ от приемки выполненных работ ответчиком не направлен, доказательств несоответствия выполненных работ по объему и качеству в материалы дела также не представлено. В связи с этим, руководствуясь статьями 309-310, 711, 723, 753 Гражданского кодекса Российской Федерации, судами сделан обоснованный вывод об удовлетворении иска.

...

решение Арбитражного суда Московской области от 18 сентября 2018 года и постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 30 ноября 2018 года по делу N А41-26482/2018 оставить без изменения, кассационную жалобу - без удовлетворения."