• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 21 мая 2019 г. N Ф05-6412/19 по делу N А40-68451/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Оценив представленные доказательства в их совокупности и взаимной связи в порядке статьи 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, установив, что исполнитель представил доказательства передачи заказчику имущества в порядке, согласованном сторонами в договоре возмездного оказания услуг, в том числе накладные и акты, подписанные представителями сторон, в которых указано количество передаваемого заказчику имущества, доказательства возврата исполнителю имущества в количестве, указанном в этих накладных и актах, не представлены, суд первой инстанции, с выводами которого согласился суд апелляционной инстанции, принял соответствующее требованиям статей 15, 309, 310, 421, 431 Гражданского кодекса Российской Федерации правильное решение об удовлетворении иска о взыскании стоимости утраченного имущества.

...

решение Арбитражного суда города Москвы от 21.11.2018 и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 26.02.2019 по делу N А40-68451/2018 оставить без изменения, кассационную жалобу - без удовлетворения."