Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Московского округа от 25 июля 2019 г. N Ф05-7242/19 по делу N А40-152846/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно подпункту 2 пункта 3 статьи 43.4 Федерального конституционного закона от 28.04.1995 N 1-ФКЗ "Об арбитражных судах в Российской Федерации", Суд по интеллектуальным правам в качестве суда кассационной инстанции рассматривает дела о защите интеллектуальных прав, рассмотренные арбитражными судами субъектов Российской Федерации по первой инстанции, арбитражными апелляционными судами.

...

Принимая во внимание, что предметом рассмотрения по настоящему делу являются требования об оспаривании решения управления о наличии в действиях ООО "Группа 7", Иванова Д.А. нарушения пункта 2 статьи 14.6 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", касающегося исключительного права использования товарного знака, обозначений, и об оспаривании предписаний, вынесенных на основании данного решения, суд округа приходит к выводу о том, что кассационная жалоба ООО "Группа 7" принята к производству с нарушением правил подсудности и подлежит передаче с материалами дела в Суд по интеллектуальным правам."