• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 25 февраля 2020 г. N Ф05-24971/19 по делу N А40-151307/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановлением Девятого арбитражного апелляционного суда от 28.11.2019 решение суда первой инстанции оставлено без изменения.

...

Требования в части взыскания убытков и процентов за пользование чужими денежными средствами отклонены с учетом утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.2008 N 550 Правил возврата должнику исполнительского сбора.

...

Задачами исполнительного производства, как это следует из содержания и смысла Федерального закона N 229-ФЗ, являются правильное и своевременное исполнение судебных актов."