• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 30 сентября 2020 г. N Ф05-14569/20 по делу N А41-65274/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в судебном заседании 23 сентября 2020 года кассационную жалобу Управления Росреестра по Московской области на решение от 21 октября 2019 года Арбитражного суда Московской области, на постановление от 10 февраля 2020 года Десятого арбитражного апелляционного суда, по делу

...

Постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда от 10 февраля 2020 года решение Арбитражного суда Московской области от 21 октября 2019 года оставлено без изменения, а апелляционная жалоба - без удовлетворения.

...

В соответствии с абзацем 2 части 1 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 27.07.2010 N 228-ФЗ) информация о времени и месте судебного заседания была опубликована на официальном интернет-сайте: http://kad.arbitr.ru.

...

По смыслу приведенной нормы необходимым условием для признания ненормативного правового акта, действий (бездействия) недействительными является одновременно несоответствие оспариваемого акта, действия (бездействия) закону или иному нормативному акту и нарушение прав и законных интересов организации в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности."