• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 20 июля 2020 г. N Ф05-4563/20 по делу N А40-245213/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"корр.счет 30101810000000000256

4.6. Обязательства Ответчика перед Истцом являются надлежащим образом исполненными в момент зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Истца, согласованного в пункте 4.5. настоящего Соглашения.

4.7. Истец в течение 2020 года обязуется не менять расчетный счет, согласованный Сторонами в пункте 4.5. настоящего Соглашения, либо заблаговременно уведомить Ответчика о смене банковских реквизитов.

5. Любые расходы Сторон, связанные с подготовкой и рассмотрением дела, прямо не упомянутые в настоящем Соглашении, Сторонами не компенсируются.

6. В случае неисполнения либо ненадлежащем исполнении Ответчиком в срок своих обязательств, предусмотренных пунктом 4.4 настоящего Соглашения, Истец вправе на основании пункта 2 статьи 142 Арбитражного процессуального кодекса РФ обратиться в Арбитражный суд города Москвы с ходатайством о выдаче ему исполнительного листа и предъявить к взысканию всю сумму действительной стоимости доли и расходов, предусмотренную п. 3 настоящего Соглашения, за минусом произведенных Ответчиком по факту платежей на следующий день после неисполнения обязательств Ответчика, предусмотренных в п. 4 настоящего Соглашения, а также начислить проценты по ст. 395 Гражданского кодекса РФ."