Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 июня 2011 г. N Ф09-2873/11-С6 по делу N А71-11327/2010

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Довод заявителя о необоснованном отказе суда первой инстанции в удовлетворении ходатайства о привлечении к участию в деле в качестве второго ответчика администрации г. Ижевска, рассмотрен апелляционным судом и правомерно отклонен в соответствии с ч. 1, 2, 5 ст. 46 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. При этом апелляционный суд на основании ст. 2, 16, 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ч. 2 ст. 11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 24, 41, 44, 46 Устава муниципального образования "Город Ижевск", принятого решением Городской Думы г. Ижевска от 16.06.2005 N 333, Положением об Управлении земельных ресурсов и землеустройства администрации г. Ижевска, утвержденным решением Городской Думы г. Ижевска от 06.06.2006 N 115, установил, что Управление земельных ресурсов и землеустройства администрации г. Ижевска является структурным подразделением администрации г. Ижевска, самостоятельным органом местного самоуправления, уполномоченным представлять интересы муниципального образования "Город Ижевск" в рамках настоящего дела, в связи с чем оснований для привлечения к участию в деле непосредственно администрации г. Ижевска в качестве соответчика не имеется."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 июня 2011 г. N Ф09-2873/11-С6 по делу N А71-11327/2010


Текст постановления официально опубликован не был