Ставки налога, утвержденные на 2012 г. на территории "Пчегатлукайское СП"
В размере 0,1 процента в отношении земельных участков:
- для размещения домов индивидуальной жилой застройки, занятых жилищных фондов и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или предоставленных для жилищного строительства.
В размере 0,3 процента в отношении земельных участков:
- в составе дачных садоводческих и огороднических объединений;
- земель сельскохозяйственного производства.
В размере 0,5 процента в отношении земельных участков:
- для размещения производственных и административных зданий, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок.
В размере 1,5 процента в отношении земельных участков:
- объектов комплекса придорожного сервиса.
Источник:
Решение от 25.10.2010 N 74.
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.