Перечень льгот для физических лиц, установленный на 2012 год на территории Юстинского района
От уплаты налогов на имущество физических лиц освобождаются категории граждан, имеющих льготы по налогу, устанавливаются в соответствии со ст. 4 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц". Иные категории граждан от уплаты налога не освобождаются.
Источник:
Решение собрания депутатов Цаганаманского СМО N 25 от 24.09.2010, Решение собрания депутатов Бергинского СМО N 16 от 25.11.2010, Решение собрания депутатов Юстинского СМО N 64 от 17.11.2010, Решение собрания депутатов Барунского СМО N 26 от 29.11.2010, Решение собрания депутатов Харбинского СМО N 12 от 25.11.2010, Решение собрания депутатов Эрдниевского СМО N 10 от 17.10.2010
15 июля 2013 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для повышения качества информирования и удобства налогоплательщиков в Системе ГАРАНТ приведены ответы на самые актуальные вопросы, отобранные специалистами ФНС России из тысяч обращений граждан и юридических лиц, ежедневно поступающих в налоговые органы.
Теперь, прежде чем обращаться в ФНС России, налогоплательщик при помощи Системы ГАРАНТ может с высокой степенью вероятности получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Благодаря этому экономится время, затрачиваемое на ожидание ответа, а также снижается нагрузка на сотрудников налоговых органов, которые смогут уделить больше внимания решению нетипичных вопросов.
Текст материала опубликован в разделе "Часто задаваемые вопросы" на официальном сайте ФНС России и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом ФНС России от 9 апреля 2013 г. N 12-3-06/0008.